Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Описание дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, реализуемых в МАУ ДО ЦТ  ст. Новотитаровской МО Динской район в 2020-2021 учебном году

Описание

дополнительных общеобразовательных общеразвивающих

программ, реализуемых в МАУ ДО ЦТ  ст. Новотитаровской МО Динской район в 2020-2021 учебном году

п/п

наименование

программы, реализуемой в учреждении

ФИО педагога

уровень  программы

продолж.

обучения

Художественная  направленность

1

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мир творчества»

Белышева С.С.

базовый

3 года

2

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Роспись по дереву»

Борток С.М.

базовый

3 года

3

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Флористика и дизайн»

Балдина О.И.

базовый

1 год

4

Дополнительная общеобразовательная обще-развивающая программа  «Лоскутная пластика»

Вакулина Е.А.

базовый

3 года

5

Дополнительная общеобразовательная обще-развивающая программа «Гравировка по стеклу»

Гукасян С.С.

базовый

3 года

6

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Ладушки»

Шиян С.В.

базовый

3 года

7

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Созвездие игры»

Кучер М.А.

базовый

3 года

8

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Радуга творчества»

Кичеева Л.П.

базовый

3 года

9

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Ручной труд»

Кичеева Л.П.

ознакомительный

1 год

10

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вязание крючком»

   

Мороз С.В.

базовый

3 года

11

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Радужный мир»

Пешхоева Н.М.

базовый

3 года

12

Дополнительная общеобразовательная обще-развивающая программа «Волшебная кисточка»

Пешхоева Н.М.

ознакомительный

 1 год

13

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Художественное моделирование, квиллинг»

Руденко Т.Н.

базовый

3 года

14

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Волшебная игла»

Середа Л.П.

базовый

3 года

15

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Театр»

Скирко Е.П.

базовый

3 года

16

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Театр»

Скирко Е.П.

ознаком. (5 -7 лет)

 1 год

17

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография»

Щукина С.В.

углубленный

 4 года

18

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа « Начальная  хореография»

Щукина С.В.

ознаком. (5-6 лет)

1 год

19

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа « Начальная  хореография».

Щукина С.В.

ознаком. (6-7 лет)

 1 год

20

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Непоседы».

Солоденко Т.Б.

базовый

3 год

21

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Хореография. Вдохновение».

Скресанова Л.С.

базовый

3 года

22

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Народный танец».

Томилина С.С.

базовый

3 года

23

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Хореография. Овация».

Пронина Л.Г.

базовый

1 год

24

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Мы рисуем мир».

Чекаль Т.А.

базовый

 2 года

25

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Солнышки»

Шиян С.В.

базовый

1 год

Социально-гуманитарная  направленность

26

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Английский язык для дошкольников 5 – 6 лет»

Пономаренко О.В.

ознаком. 

1 год

27

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Английский язык для дошкольников 6 – 7 лет»

Пономаренко О.В.

ознаком. 

1 год

28

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Английский язык»

Титульный лист

Пономаренко О.В.

базовый

3 года

29

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Юный математики»

Краснянская  Н.А.

базовый

1 год

30

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Веселый счет»

Краснянская Н.А.

базовый

2 года

31

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Уроки безопасности»

Кучер М.А.

ознаком.

1 год

32

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ОБЖ»

Кучер М.А.

ознаком. 

1 год

33

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Развитие речи дошкольников»

Петина С.И.

базовый

2 года

34

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Эрудит»

 

Круглова И.Н.

 

базовый

3 года

35

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Азбука вежливости»

Пилюк Ю.А.

ознаком. 

1 год

36

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Художественное чтение»

Невшупа И.Н.

базовый

3 года

     Физкультурно-спортивная направленность

37

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Гребля на байдарках»

Усок Д.В.

базовый

3 года

38

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Физкультура»

Гюрджян Г.В.

ознакомительный

1 год

Естественнонаучная  направленность

 

39

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Юный натуралист»

Кучер М.А.

ознаком.

1  год

40

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Природа»

Кучер М.А.

ознаком.

1 год

Техническая направленность

41

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Авиамоделирование»

Востряков А.Д.

базовый

3 года

Туристско-краеведческая направленность

42

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Компас»

Чехомов М. Л.

базовый

648 часов

 

                                                                             

 

 

​ ​